Los-Nr. 2420
0Katalog-Nr.AIX/IDD
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1 M. mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest (1979) (Mi. 1.600,-)