Los-Nr. 3542

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlag960 €
1879/1979, über weite Strecken kpl. ungebrauchte/postfrische Sammlung inkl. Portomarken mit vielen besseren und kpl. Ausgaben sowie Besonderheiten mit u.a. Mi.-Nr. 107 im geteilten Bogen, 480-487 im kpl. Bogensatz und einigen geschnittenen Ausgaben, einige moderne Block-Ausgaben sind gestempelt, sauber in zwei Vordruckalben