Los-Nr. 3549
Ausruf500 €
Zuschlag800 €
20 FOTOS
1851/1890, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 1 mehrfach, 2II (Fotoattest Möller BPP), 6 (Paar, Fotoattest Möller BPP) etc.