Los-Nr. 3689

0 1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag2.300 €
1918/2006, interessante, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie ab Lettland-Vorläufer Stempel, dann umfangreiche Dubletten mit besseren, teilgezähnte Werte, Einheiten, Stempeln usw., außerdem Fiskalmarken, Eisenbahnmarken, Vignetten und Werbemarken sowie ein kleiner Teil Postgebiet Ober-Ost und Ostland