Los-Nr. 3789
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1915/18, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei viele gute Zähnungen (einige gestempelt), unverausgabte Marken etc.