Los-Nr. 4311
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.800 €
172 FOTOS
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 66III, Bl.1-3 etc., ungebraucht teils mit Neugummi, dazu weitere Teilsammlung