Los-Nr. 4672
Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €
102 FOTOS
1948/90, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. mit Mi.-Nr. 21-34 sign. Schlegel BPP, Bl.1, Bl.1II (2) etc., dazu Doubletten, Markenheftchen, Belege