Los-Nr. 4677
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag2.800 €
51 FOTOS
1945/49, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Werten, Sätzen und Blocks, etliches sign. Schlegel BPP