1932, 10 Rp. in seltener Mischzähnung 11½:10½, 4er-Block, zentrisch gestempelt "VADUZ 30.XII.35" (echt, aber nach Ablauf der Gültigkeit); rückseitig kleine Flecken von Klebstoffrest (nur gering durchscheinend), sonst einwandfrei; sehr selten, Fotoattest Marxer
Los-Nr.4
°
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1932, 1,20 Fr. gezähnt L11½, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer SBPV (Mi. 520,-)