Los-Nr.4394

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
1950/2013, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen in den Hauptnummern kpl.; in 5 Lindner-T-Alben
Los-Nr.4395

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag950 €
1964/2014, postfrische Sammlung, dabei Markenheftchen, Kleinbogen etc., dazu einige ältere Ausgaben
Los-Nr.4396

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag240 €
1976/2008 (ca.), postfrischer Posten, Nominale ca. SFr. 1.550,-