Los-Nr.778
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1939, 5 H.-10 K. kpl. postfrisch, 3,50 K. mit beiden Aufdruckfarben, sign. Dr. Dub (Mi. 610,-)
Los-Nr.4398
AusrufGebot
Zuschlag60 €
1939/45, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren, teils sign. Mahr BPP