Los-Nr.4226
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1941/45, Partie Abarten und Besonderheiten, meist Mehrfach-Aufdrucke, postfrisch, 4 Fotoatteste und 2 Fotobefunde Zrinjscak
Los-Nr.4227
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1943, Briefmarkenausstellungs-Block mit Stecherzeichen, 30 Stück postfrisch (Mi.-Nr. Bl.6I; Mi. 2.100,-)
Los-Nr.4228
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1991/95 (ca.), überwiegend postfrischer Bestand, dabei Bogen sowie etwas private Ausgaben
Los-Nr.4229
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1991/2009, gestempelte und etwas ungebrauchte Sammlung, weitgehend kpl. im Vordruck-Album
Los-Nr.4230
Ausruf280 €
Zuschlagunverkauft
Zwangszuschlagsmarken: 1991, Organisation Kroatischer Arbeiter, 20 gezähnte und 20 geschnittene Zusammendruck-Bogen, postfrisch (Mi.-Nr. 14-19A+B)
Los-Nr.4231
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1941/45, rd. 45 Feldpostbelege Front-Heimat oder Heimat-Front
Los-Nr.4232
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1941/45, Partie Briefe, Karten und Paketkarten, dabei Reco und Zensur