Los-Nr.965
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1997, CEPT 20 q. and 60 q. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.966
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
2001, CEPT 1000 m. and 3000 m. in imperforated miniature sheets of 10, unmounted mint
Los-Nr.967
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2002, CEPT 1000 m. and 3000 m. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.968
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2003, CEPT 1000 m. and 3000 m. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.969
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2004, CEPT 1000 m. and 3000 m. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.970
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2006, CEPT 20 q. and 60 q. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.971
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2008, CEPT 20 q. and 60 q. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
Los-Nr.4450
Ausruf80 €
Zuschlag64 €
1921, interessante Partie von Bogenteilen, insgesamt ca. 180 Marken, dabei viele Mi.-Nr. mit farbintensivem Mittelstück (siehe Michel-Notiz), gute Erhaltung
Los-Nr.4451
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
2001/2008, Europa-Ausgaben 2001 und 2005 inkl. Markenheftchenblatt jeweils im ungezähnten Kleinbogen, dazu Europa-Block 2008 ungezähnt, postfrisch