Los-Nr.4464
Ausruf700 €
Zuschlagunverkauft
1937/71 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten; in 2 Einsteckbüchern (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 13.000,-)