Los-Nr.4465
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1920/67, Partie Briefe, Karten und Ganzsachen von Palästina und Israel, dabei Reco, Luftpost und Zensur
Los-Nr.4466
AusrufGebot
Zuschlag60 €
1948/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, mit u.a. Mi.-Nr. 7 Volltab, 8 Volltab, 9 Halbtab, je mit Neugummi
Los-Nr.4467
Ausruf250 €
Zuschlag200 €
1949/98, postfrische Sammlung, ab 1953 weitgehend kpl., alles mit Volltab; in 3 Vordruck-Alben