Los-Nr.4650

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.500 €
1949/2013, postfrische (anfangs einige wenige ungebraucht) und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend kpl., dazu Vorläufer, Mitläufer, KSZE, Sympathieausgaben etc., auch diese in beiden Erhaltungen gesammelt; in 18 Alben
Los-Nr.4651

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1956/85, postfrische, weitgehend kpl. Sammlung mit Luxemburg 1956, Liechtenstein 1960 und Spanisch Andorra 1972
Los-Nr.4652

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag240 €
1956/95, zwei postfrische Sammlungen, einmal in den Hauptnummern weitgehend kpl.; im großen Karton