- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
EINGEHENDE POST: NSW Ganzsachenumschlag 2 P. mit rückseitig eingedrucktem Absenderstempel "DALTON BROTHERS OF SYDNEY LTD." mit Zufrankatur, mit Stempel "SUVA 16 DEC. 08" (Fiji) nach Apia mit Ankunftsstempel, kleiner Teil der Rückklappe fehlt, sonst gute Erhaltung, sign. R. Steuer BPP
1962/94, postfrische Sammlung auf Steckseiten im Album