- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1920/39, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen besseren Werten u.a. Mi.-Nr. 189-90 ungebraucht, meist gute Erhaltung
Los-Nr.5035
1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1920/39, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten wir Mi.-Nr. 79 sign. Dr. Petersen
Los-Nr.5036
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1923, interessante, vorwiegend ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 234-37I, 234IV und 235-237W1 ungebraucht, einige Befunde/Fotoatteste Erdwien BPP, leicht unterschiedliche Erhaltung