Los-Nr.703

Katalog-Nr.III

Ausruf5.000 €
Zuschlagunverkauft
1982, Unissued Hundertwasser 10 $, cpl. sheet with 50 values, unmounted mint (Mi. 50.000,-)
Los-Nr.4345

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1853/1905, sehr schöne vorwiegend gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1,3, 33, 109-23 gestempelt sowie Mi.-Nr. 6 ungebraucht, dazu ein guter Teil Kolonien von Azoren bis Zambezia mit besseren Werten
Los-Nr.4346

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
1945/95, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1962 postfrisch weitgehend kpl., dazu Azoren und Madeira bis 1999 postfrisch, dazu Doubletten, auch ältere