Los-Nr.4156

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag2.000 €
1857/63, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit diversen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 4 (Mgl), 9(2) und 12 gestempelt sowie Mi.-Nr.  9 und 11 ungebraucht, des Weiteren einige Telegraphenmarken, teils sign. bzw. 8 Fotoatteste, stark unterschiedliche Erhaltung
Los-Nr.4157

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1948/92, postfrische Sammlung auf Steckkarten im Album