Los-Nr. 4131
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag2.300 €
21 FOTOS
1840/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, viel postfrische Nominale, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC; 2 Kartons