Los-Nr.4502
AusrufGebot
Zuschlag40 €
1851/1978, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand im Einsteckbuch
Los-Nr.4503
Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €