Los-Nr.294

Katalog-Nr.62B

Ausruf120 €
Zuschlag108 €
1911, Coat of arms 5p. perf. 14¼:14 3/4, used, fine, certificate Schwenson BPP
Los-Nr.4006

1 2

Katalog-Nr.

Ausruf120 €
Zuschlag1.500 €

1860/91, schöne ungebrauchte Sammlung mit diversen besseren Marken auf zwei Seiten, gute Erhaltung

Los-Nr.4076

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag850 €
1860/2003, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 3, 4, 181 auf Zeppelin-Karte, dazu Äland 1984/2003 in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC