Los-Nr.4024

1 2

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag750 €

1871/1920, ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren Werten, sauber auf zwei Blättern, gute Erhaltung

Los-Nr.4399

Katalog-Nr.

Ausruf220 €
Zuschlag800 €
Los-Nr.4401

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag280 €
1919, ungebrauchte komplette Sammlung, 2 Fotoatteste Bilandzic HFS für alle 64 Marken
Los-Nr.4402

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1919, ungebrauchte und gestempelte Partie mit 4 Befunden Bilandzic, meist gute Erhaltung