Los-Nr.4013

1 2

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1885/91, ungebrauchte komplette Sammlung, Mi.-Nr. 10 beschädigt, sonst gute Erhaltung

Los-Nr.4275

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag460 €
1885/1909, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 9-10 und 21 ungebraucht, etwas unterschiedliche Erhaltung
Los-Nr.4277

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4278

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlag3.400 €
Los-Nr.4279

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1960/90, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Samlung; in 4 Safe-Dual-Alben