Los-Nr.4020

1 2

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag2.200 €
Los-Nr.4349

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag450 €
1858/1980, gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Feldpostmarken, Freimarken-Ausgabe 1872 reichlich mit Farben, Stempeln und Doubletten, danach über weite Strecken überkomplett mit vielen Zähnungsvarianten, Zusammendrucken und Markenheftchen, zusammen in drei Alben
Los-Nr.4350

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
1920/36, Freimarken, postfrische Partie mit verschiedenen Typen und Wasserzeichen, dabei bessere, dazu frankierter Ausweis von 1835