Los-Nr.4405

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag3.000 €
1866/1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. Bl.8A+B, dazu Dienst, Porto, Besetzung Palästina sowie Briefe, Karten und Ganzsachen
Los-Nr.4406

1 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag4.600 €
1866/1958, fast ausschließlich gestempelte spezialisierte Sammlung mit u.A. Mi.-Nr. 148-51 ungebraucht, Bl.8A+B gestempelt etc., dazu Dienst, Porto und Britische Militärpost sowie Briefe, Karten und Ganzsachen; in 3 selbstgestalteten Alben
Los-Nr.4408

Katalog-Nr.

AusrufGebot
Zuschlag10 €
Los-Nr.4409

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
Los-Nr.4410

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag240 €