Los-Nr.1069

Katalog-Nr.ex155-170A/D

Ausruf600 €
Zuschlag750 €
1930/39, Abdullah 1m.-1£ perfr. 14 and 1-5, 15 and 20 m. perf. 13½x13 in blocks of 4, unmounted mint, very fine (SG 194b-207)
Los-Nr.4445

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag4.200 €
1921/64 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben u.a. Mi.-Nr. 171-84 mit Lochung "SPECIMEN"