Los-Nr.4449

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag420 €
1891/1971, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Kleinbogen, dazu britische und spanische Post, sowie Tanger mit britischer und französischer Post