Los-Nr.4459

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag400 €
1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit insgesamt 83 Werten, dabei ein Herzstück, ein Bogenviertel, zwei Aufdrucke auf Armenien sowie zwei Postanweisungen und ca. 50 Fälschungen, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung
Los-Nr.4460

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit über 300 Werten auf Steckseiten, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung