Los-Nr.4029

1 2

Katalog-Nr.

AusrufGebot
Zuschlag60 €

1867/85, kleine ungebrauchte Sammlung, unterschiedliche Erhaltung

Los-Nr.4419

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
1853/66, Colon 5-10c., sehr schöne Partie von 17 Werten, alle mit seltenen Einzeilern entwertet, dabei Arico, Constitucion, San Carlos, Santa Rose etc., teils kleine Einschränkungen
Los-Nr.4420

1 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag750 €
1853/1965, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit 35 Colon-Köpfen, dabei Mi.-Nr. 1IIc (Kurzbefund Maier BPP) und ein Brief, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; auf selbstgestalteten Blättern in 3 Alben