- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1851/2016, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern weitgehend kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 2, 6, 10, 35YAF (Fotoattest Nielsen), 180-81 etc., dazu Dienst, Porto, Postfähre und Färöer mit Mi.-Nr. 1-6; in 6 Lindner-T-Alben
1851/1995, gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 2 II (Fotoattest Möller BPP: "...in einwandfreier Qualität"), Mi.-Nr. 6, Mi.-Nr. 25 I ZBa (FA Nielsen), 66, 81 und 84-96, dazu einige Belege, etwas Faröer und Grönland sowie "Sternen"-Stempel-Sammlung auf losen Marken mit wenigen Belegen, sauber in drei Alben
1851/2000, vorwiegend gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit vielen besseren Werten, außerdem Briefe, Färöer 1975-2000 und Grönland bis 2001 mit FDC und Markenheftchen, außerdem noch einige Abolieferungen, am Anfang unterschiedliche Erhaltung