Los-Nr.3111

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag460 €
1882/2001, anfangs gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben (oft mit Tollur-Stempel), ab 1970 postfrisch augenscheinlich komplett mit Kleinbogen, Markenheftchen und einigen weiteren Abolieferungen, etwas unterschiedliche Erhaltung