- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1950/2018, postfrische, weitgehend komplette Sammlung in 2 Alben und E-Buch
1863/2013, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 82-96, 101-14, 115-31, 133-51 etc.; in 4 Lindner-T-Alben