Los-Nr. 4079
Ausruf200 €
Zuschlag400 €
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen