Los-Nr. 4083

Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1880/2007 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei u.a. Mi. 115-18 ungebraucht und gestempelt, Gebiete in der Antarktis, Weihnachts- und Norfolk-Inseln, etc.