Los-Nr. 4117
0 1 2 3 5Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag800 €
1886/2014, meist postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in Alben und diversen Steckkarten und Tüten, dabei viele kpl. Ausgaben mehrfach, zwei Probedrucke 1892/94, einige Werte mit „G.R.I.“-Aufdrucken und 12 Markenheftchen ab den 1960er-Jahren