Los-Nr. 4124
Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €
1853/63, meist gestempelte Sammlung „Kap-Dreiecke“ mit über 30 Marken, ein Brief und einige Fälschungen, dabei fünf Werte mit Fotoattesten