Los-Nr. 4146
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1918/81, anfangs gestempelte Sammlung, ab ca. 1960 doppelt gesammelt mit vielen postfrischen Kleinbogen, alles sauber in 6 Vordruck- und einem Steckalbum