Los-Nr. 4201

Ausruf500 €
Zuschlag500 €
1899/1993, ungebrauchte und gestempelte, später nur noch postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten, Vorläuferkarte und Karte zur Polarfahrt bis Malyguin