Los-Nr. 4231

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag360 €
1852/1975, ungebrauchte und gestempelte, später nur noch postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten, dabei einige biefe und Ganzsachen, Markenheftchen, ertc.