Los-Nr. 4314

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.600 €
1849/1972,anfangs gestempelte später auch ungerbaucht/postfrische Sammlung ab Waadt 5C., Winterthur, Orts-Post mit und ohne Kreuzeinfassung, 2½R. Poste-Locale gestempelt, schöner Teil Strubel, dann mit vielen besseren inkl. NABA-Block, meist gute Erhaltung