Los-Nr. 4322

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1912/2009, Pro Juventute ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. I-III ungebraucht, unterschiedliche Erhaltung