Los-Nr. 4339 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 2 3 6 5Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag17.000 €
1918/45, umfangreiche ungebrauchte/postfrisch und gestempelte Partie mit vielen interessante Werten, dabei zahlreich Probedrucke, Doppeldrucken, Zwischenstegpaare, bessere Flugpostmarken, viele Auktionslose, "Lokalausgaben", Bogen(teile) und Plattennummern usw., meist gute Erhaltung