Los-Nr. 4367

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag135 €
1918/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie (ohne Trident-Aufdrucke), dabei Einheiten, Probedrucke etc., dazu Mariupol-Ausgabe Mi.-Nr. 1 im postfrischen 8er-Block vom Bogenunterrand