Los-Nr. 4389

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag340 €
1920/23, postfrische und gestempelte Partie besserer Werte, dabei Einheiten, 1 Fotoattest Burger BPP und 2 Kurzbefunde Burger , ex Lager Trevor Pateman