Los-Nr. 4398

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag650 €
1950/88, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlung mit einigen besseren, dabei Mi.-Nr. 534-45 und 736-38 postfrisch/ungebraucht sowie Mi.-Nr. 744-59 gestempelt, meist gute Erhaltung