Los-Nr. 4416 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag440 €
1920/80, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung, meist Flugpostausgaben, dabei auch Scadta und CC de NA mit vielen besseren