Los-Nr. 4431

Ausruf400 €
Zuschlag650 €
1857/2004, am Anfang gestempelte Sammlung inkl. Doubletten mit Schwerpunkt bei den postfrischen Ausgaben ab ca. 1930 mit Zähnungsvarianten, Viererblocks, Kleinbogen usw.