Los-Nr. 4441A
0 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1951/2003, kpl. postfrische Sammlung inkl. UNTEA-Ausgaben, dazu kpl. gestempelte Sammlung bis 1970, zusammen in drei Vordruckalben